бесплодие

11:31 06-09-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! После первых трех дней использования бусерелин- спрея вдруг понимаю, что превышаю дозу в два раза(заклинило). Подскажите, пожалуйста, как поступить: сделать перерыв в приеме или принимать дальше в нормальной дозе без перерыва и надо ли идти к врачу и делать УЗИ? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 16:07 09-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Принимать дальше в назначенной дозировке.