бесплодие

19:45 09-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александорович, Какие уколы или лекарства нужно получить, если результат узи показывает- М- эхо трехслойное толщина1, 0см. Эхогеность эндометрия повышена, Правый яичник 3, 5* 2, 0 в структуре 3 созрев. фолликула d 1, 0. 1, 2. 1, 3 см. Лев яичник 3, 3* 2, 2 в структуре 4 созр фолликула d 0, 9. 1, 1. 1, 2. 1, 2 см. Свободной жидкости в малом тазу нет. Закл. -Недостаточное созревание доминантной фолликулы. 12 день цикла. Сейчас 2 день менстр. цикла. С какого дня лучше начать лечение?

Ответы

# 22:59 09-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Из вашего сообщения совершенно непонятно объем проведенного лечения , какая цель лечения и что вы лечите? ?? ?? ?