бесплодие

04:21 16-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте у меня бесплодие2 лечилась без пропусков 2 года без толку мой врач после гистероскопии поставил мне диагноз аторфия эндометрия (гормональная или из з а 15 летнего аборта)хочу поехать на грязи в саки не повредит ли мне это (на биопсии показано что онкологии нет)спасибо и второй вопрос может с таким диагнозом уже и ничего и не поможет или бороться дальше я просто в отчаянии спасибо

Ответы

# 14:49 16-09-2007 Аноним, обратиться
Напишите мне на маил подробней о своей ситуации - возраст, какие были заболевания по гинекологии и другим системам организма? Помогу рекомендациями. vip6k@bk. ru
# 20:31 16-09-2007 Екатерина…, обратиться
НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МАИЛ ПИСЬМО НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
# 22:43 16-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"хочу поехать на грязи в саки не повредит ли мне это" Нет, не повредит, но вряд ли решит проблему. "может с таким диагнозом уже и ничего и не поможет или бороться дальше " Для ответа на второй Ваш вопрос необходимо встречаться очно.
# 23:01 16-09-2007 Доктор, обратиться
А вы, Катя, хотели написать письмо, чтобы приобрести каких- нибудь чудо- пилюль? Ясно же как белый день, что призывы писать на почту распространяются алчные искатели легкой наживы. .. Что касается Вашей истории - в наше время атрофию эндометрия можно узреть без гистероскопии, поэтому подумайте о смене центра, в котором наблюдаетесь. Съездейте на грязи, отдохните, соберитесь с мыслями - и обратитесь в серьезное учреждение, специализирующееся на бесплодии. ..