бесплодие

16:34 18-09-2007 / Lьdmila, обратиться

Yw. Doktor ja wtecheniu 2 let nemogla zaberemenet, i reschula prowerit svou matochnue trybu. 31 avgysta mne proverili eto bula malenkaja opirazuja ny wu woobcschem znaete kak eto delaetsja nebydy dalsche objasnjat. I mne postawili diagnos neproxodimost obeix trub. tak wot ymenja k wam takou vot vopros mojno li eti trybu prodyt ili chtoto drygoe? ja spraschuwala y svoego vrocha mojno li mne ix eti trybu prodyt a ona mne skazala chto net ywas tam spauki. ywas wuxod tolko odin Iskystwenoe oplodotworenie. skajute eto tak ili est wsetaki kakieto drygie wozmojnosti? i skajute mne pojalysto ot chego ymenja trybu zakrutu? eto iz za kakouto infekzuu ili prichina bula drygaja? ili eto in za buwschego moego aborta? zaranie bolschoe wam spasibo! bydy jdat ot was otweta.

Ответы

# 20:45 19-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно говорить об истинной причине непроходимости именно у Вас. Что же касается тактики, то здесь я полностью поддерживаю мнение вашего врача.