бесплодие

10:14 19-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать в моей ситуации. 4 года в браке, не могу забеременеть. 3года обследование, лечение. Гормоны в норме, инфекции нет. Были воспаления, все пролечила. Трубы проходимы. 1раз была ИИ со стимуляцией овуляции. 2 раза стимуляция приводила к фоликул. кисте. БТ поднимается до 36, 9 во 2 фазе. Ановуляторные циклы. Муж пролечил простатит, показания спермограммы хорошие 97% подвижности (75% из них активно), по сравнению с тем что было год назад (45% общей подвижности). У него гормоны в норме, инфекций нет. Я не могу найти толкового врача, чтобы провести грамотную стимуляцию овуляции. По нашим показаниям можно ехать на ЭКО? и куда? Или надо продолжать лечение? мы из провинции, ближайщий город Ростов.

Ответы

# 10:31 19-09-2007 Елена, обратиться
Уважаемый, Борис Александрович! Скажите, на сколько возможно попасть к вам на приём в г. Санк- Петербурге? И можно ли, чтобы мама пришла к вам на консультацию с моими документами: снимок труб, анализы. Она будет в городе с 25. 09. Жду ответа.
# 20:49 19-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена. Для решения вашего вопроса нам необходимо встречаться очно.