бесплодие

14:15 27-09-2007 / Олеся, обратиться

Здарствуйте! Убелительно прошу Вас дать консультацию по поводу моей проблемы. Мнеи 27 лет, с мужем живу уже 6 лет, а долгожданная беременность так и не наступила. В 2004 году я перенесла операцию ( апаплепсия правого и резекция левого яичников). Но врачи уверяют меня, что при таком диагнозе беременность возможна. Так ли это на самом деле или нет?
Но на этом мои проблемы еще не закончились. По анализу спермограммы мужа активных подвижных 10% и малоподвижных 10% . Какой процент вероятности наступления беременности при таких анализая естественным путем и возможно ли искуственное оплодотворение (ЭКО)? Зарание благодарю.

Ответы

# 09:55 28-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации следует рассматривать проведение ИКСИ