бесплодие

12:24 01-10-2007 / Ольга, обратиться

Весной этого года делала ГСГ по причине вторичного бесплодия. Сделали стимуляцию клостилом. Ни в период ни впоследствии беременность не наступила. Анализы по- прежнему в норме. Есть ли смысл делать лапару или просто успокоиться? Может ли она выявить что- то , чего в простых узи и анализах не видно? Возраст 38.

Ответы

# 13:01 01-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возраст действительно заставляет спешить. Может быть имеет смысл рассмотреть вариант применения методов вспомогательной репродукции (эко)?