бесплодие

14:40 01-10-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, стоит ли пить бромокриптин для снижения пролактина, если на 6 день цикла он составил 562, 2 мМЕ/ мл (норма 67- 726 мМЕ/ мл)? при условии, что по УЗИ фоликулы созревают, овуляция есть и потом образуется желтое тело. В общем по УЗИ, врач сказал, что всесоответствует норме. заранее спасибо.

Ответы

# 17:04 01-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации я не стал бы назначать этот препарат.