бесплодие

12:06 02-10-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте, через какое время после последнего укола бусерелин депо приходят месячные? Мне по результатам гистероскопии определили аденомиоз, назначили лечение бусерелином депо 4 укола последний был сделан 16 июля, прошло уже 2, 5 месяца, а месячных нет, тесты на овуляцию отрицательные на беременность тоже.

Ответы

# 10:25 03-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно через 2- 3 месяца после последней инъекции.