бесплодие

09:43 03-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Мне 27 лет, сыну в ноябре уже 8 будет родила в 19 лет, потом был аборт в 2001 г. Четрые года назад вышла во второй раз замуж где- то с мая месяца пытаемся забеременить ни чего не выходит. Вот и сейчас последние месячные были 28. 08. до настоящего момента их нет, делаю тест одна полоска. Что делать? в консультацию как всегда не хватает времени сходить? муж говорит на меня что я не могу, а я на него. За эти 4 года я поправилась на 20 кг может причина моя в том что я набрала очень много кг. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 10:28 03-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Имеет смысл проводить исследования, если беременность не наступает в течение года. Что же касается веса, то наверное имеет смысл проконсультироваться с эндокринологом.