бесплодие

19:23 04-10-2007 / Люда, обратиться

Здавствуйте, скажите пожалйста, сегодня 51 день цикла, пару дней назад баз. тем. поднялась до 37 и держится на этом уровне. Тест отрицательный, почти каждый день болит живот как перед месячными, но их ет. Возможна ли беременность? У самой тем. тела выше 37 не поднимается, возможна ли на этом фоне баз. тем. быть низкой? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:41 05-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.