бесплодие

17:07 16-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли утрожестан вызвать гиперстимуляцию яичников? УЗИ показало кисту 58 мм, месяц назад она была в два раза меньше. Для нормализации цикла врач назначил утрожестан по 1 капсуле 3 раза в день, пропила 3 месяца. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 14:41 17-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите пожалуйста, может ли утрожестан вызвать гиперстимуляцию яичников? Нет.