бесплодие

15:34 17-10-2007 / Юля, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня идет 4 неделя беременности после зачатия. Была на УЗИ, поставили диагноз "определяется плодное яйцо в левом трубном углу". Это первая долгожданная беременность, я волнуюсь, подскажите, пожалуйста, как понимать этот диагноз. Спасибо.

Ответы

# 10:29 19-10-2007 Юля, обратиться
Борис Александрович, небольшая неточность в диагнозе, я неправильно написала, вот правильный вариант: "определяется плодное яйцо в ОБЛАСТИ левого трубного угла".
Спасибо.
# 10:43 19-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вариант нормы, в противном случае (при патологии) Вас немедленно госпитализировали бы.