бесплодие

00:50 21-10-2007 / Ольга, обратиться

Здрвыствуйте!
Мне 38, дети есть. Бесплодие(втор. ). Проходимость труб(ГСГ), физ. патологий нет, сперма в норме. Стилуляция клостилом(3 цикла)- фолликулы 26- 30 мм, эндометрий в норме. Врач считает , что яйцеклетка слабая(или беременность сбрасывается)Собираюсь на ЭКО, Как специалист ответьте, пожалуйста, по какому протоколу я пойду и на каком основании? Спасибо.

Ответы

# 19:51 22-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выбор протокола далеко не всегда является решающим фактором в достижении цели. Достаточно часто (за исключением небольшого кол- ва ситуаций) выбор протокола зависит от предпочтений конкретного врача.