бесплодие

23:36 21-10-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, подскажите что означают ре- ты УЗИ
Матка длина 35, 2, передне- задний 27, 7, ширина 31, 9, Эндометрий - 4, 6 онородный, Особенности - в позадиматочном пространстве свободная жидкость,
Левый яичник 28, 5х15, 8 - наличие жидкостных образований 10х10мм с неоднородным содержимым,
Правый яичник 30, 8х23, 1 Л. Ф - 9, 4,
Заключение гипоплазия матки 1 степени, меня интнресует откуда берется жидкость в позадиматочном пространстве если О не было, и что означает наличие образование в Левом яичнике, УЗИ делала на 20 день цикла.
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:52 22-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Незначительное количество жидкости в позадиматочном пространстве не расценивается как патология.