бесплодие

10:22 26-10-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Существует такая проблема. Я попал в аварию несколько лет назад, обгорел половой член, внутренняя часть, и теперь он висит просто так. Кончаю за счет стимуляции того места, где он должен начинатся (не знаю, как это объяснить медицинскими терминами), в общем, кончать получается, но только как попало. Жена хочет завести ребенка, но в нее я никак не сумею, из за вышеприведенных проблем. Хотелось бы узнать, можно ли самостоятельно, без вмешательства врачей осуществить оплодотворение? Подскажите пожалуйста. .. .

Ответы

# 14:05 26-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По крайней мере если если эякуляция возможна, вы можете в дни предполагаемой овуляции у вашей жены (обычно это 14- 18 дни цикла) собрать эякулят в чистую емкость, набрать в шприц и ввести во влагалище супруги. Лучше манипуляцию повторить в течение нескольких дней.
# 20:06 26-10-2007 Константин…, обратиться
Спасибо за советы, попробуем, надеюсь что все получится. .. : )