бесплодие

15:12 28-10-2007 / Алика, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз после лапроскопии - железистая гиперплазия эндометрия. Сделала 3 угола диферелина 3, 75мг (каждые четере недели). Узи показало, как сказал врач, больше уколов не нужно. Если какой либо шанс зачать естественным путем ? или только ЭКО ? Когда наступит первая овуляция после последнего укола ? Спасибо.

Ответы

# 20:57 28-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятно этот диагноз был поставлен на основании данных гистологии эндометрия (по- видимому параллельно было выполнено диагностическое выскабливание полости матки). Лапороскопического диагноза в вашем сообщении нет, поэтому говорить о прогнозах просто неовозможно.