бесплодие

21:21 28-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Проблема у меня. .. Родилась в 1969 году. 1986- дочь/ 24 часа - щипцовая/ ,1987- дочь/ 12часов- норма/ .В 1988- аборт. Через месяц больница- восполение придатков- лапороскопия- гной / много/ и все. Больше я не беременела ни разу! !! Уже почти 40 - с мужем сдавали анализы. Муж сказали- гусар и у меня все ОК. Не поймут почему не получается зачать? ??
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ??
МЫ В ШОКЕ! !!

Ответы

# 09:28 30-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь идет о трубном бесплодии, когда после перенесенного воспалительного процесса (в вашем случае скорее всего перитонит) трубы становятся непроходимыми. Решение только одно - ЭКО.