бесплодие

19:02 02-11-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня удалены обе трубы. Эндометриоз но как мой доктор сказал что во время лапроскопии почистил яичники. Была первая неудачная попытка ЭКО эмрионы даже и не приживались. Можно ли определить накопившиеся токсичные вещества в матке при эндометриозе? спасибо

Ответы

# 21:17 02-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Предполагаемая вами причина не является причиной неудачной попытки эко.