бесплодие

10:31 13-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня мультифоликулярные яичники. Одни врачи говорят, что есть СПКЯ, другие что нет. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Подскажите, пожайлуста, насколько это серьезно и смогу ли я забеременнеть. Спасибо

Ответы

# 10:58 13-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До тех пор пока вы это не проверите эксперементально, а о бесплодии можно говорить после года регулярной половой жизни без предохранения, можно лишь гадать.