бесплодие

17:14 15-11-2007 / Ирина, обратиться

добрый день. С мужем прошли курс лечения(около 20 тыс). Проверились оба спермограма нормальная, проходимость тоже. Месячные регулярно 29- 31 день. Беременности нет уже пол- года. Что нам делать?

Ответы

# 17:18 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Ирина! Пол- года еще не срок, хотя я понимаю ваши беспокойства.
Мы с мужем при наличии первого ребенка, не можем заьеременеть уже 2 года. Тоже проверяемся сейчас.
Анализы на овуляцию делали?
# 12:04 16-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подождать еще пол года и ни к ому не обращаться, а на сэкономленный 20 тыс съездить в отпуск.