бесплодие

12:02 16-11-2007 / Sv, обратиться

Доктор! Остались ли на белом свете честные врачи? Меня постоянно пытаются лечить от того, чего у меня нет. ..

Посмотрите пожалуйста мои результаты на гормоны
1 фаза цикла
Т4- тироксин общий 7, 10
ЛГ - 3, 37
ФСГ - 5, 34
Эстрадиол (N1) 55, 9
Прогестерон N 0, 44
ТТГ- тиротропин N 3, 870
ТЗ- трийодтиронин N 1, 09

2 фаза цикла
ЛГ 0, 83
ФСГ 0, 72
Эстрадиол N1 150
Прлдактин N 9, 36
Прогестерон N 15, 40
Тестостерон 0, 317

Врач утверждает, что не хватает гормонов для наступления овуляции и предлагает стимулировать.
Есть основание не доверять. .. .
Что вы думаете по поводу этих цифр? ??
Спасибо.

Ответы

# 12:10 16-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По поводу цифр не думаю ничего, т. к. без клинических данных они не несут особой информации. А вот для того чтобы определится с тактикой лечения при бесплодии имеет смысл для начала установить точный диагноз Велосипед в данном случае придумывать не нужно. Существуют алгоритмы обследования супружеской пары.