бесплодие

15:17 17-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. Бесплодие 8 лет. Аденома гипофиза. Пропила курс бромокриптин, затем через 2 мес. - достинекс - пролактин особо не уменьшился. Последние 2 месяца на 7- 8 д. ц. увеличивается грудь и немного болит. В конце все проходит и через неделю по новой. Может ли это быть из- за повышенного пролактина? И через какой промежуок времени опять можно начать пить достинекс (лечащий врач говорит - через 3 месяца)? Спасибо огромное.

Ответы

# 22:49 17-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Непонятно а с чем связана его отмена? ??