бесплодие

11:55 18-11-2007 / Людмила Медкарт…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Девять месяцев я искала слова благодарности за Вашу помощь и участие в решении нашей проблемы. Наша дочка Иринка родилась 2 ноября с весом 3550 и ростом 53 см. По шкале Апгар получила 8/ 8 баллов. Мы очень счастливы! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Ответы

# 14:49 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Большое спасибо за хорошие вести. Здоровья вам и терпения.