бесплодие

15:34 19-11-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! По какому адресу я могу написать Вам письмо со своими вопросами? Очень важно. Спасибо.

Ответы

# 17:38 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете изложить их здесь или на сайте клиники АВА.
# 17:38 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Или связаться со мной по телефонам клиники.
# 17:46 19-11-2007 Елена, обратиться
Борис Александрович! Спасибо за ответ!
А лично написать я могу Вам? Здесь не очень получиться опубликовать, т. к. очень большое письмо и еще- мне не очень удобно обо всем писать здесь.
Спасибо.
# 17:54 19-11-2007 Елена, обратиться
Борис Александрович!
Извините.
Вот мой адрес shelig@list. ru
Если есть у Вас возможность- сообщите, как написать Вам. Мне очень это важно.
# 19:33 08-12-2007 Елена, обратиться
итиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии