бесплодие

21:16 25-11-2007 / Алла, обратиться

Здраствуйте, доктор. У меня повышен тестостерон - 5 ( норма 0, 2 - 4, 0 ). Пила Жанин пол года. Тестострерон снизился до 3. Через пол года опять поднялся - 4, 2. Не могу забеременеть, выпадают волосы. Узи показало, что фолликулл не вызревает. Узи во время нормы тестостреона показало, что фолликул созревает до 22 мм на 20 д. м. ц. и не овулируется. что мне делать? Пожалйста, помогите советом. анализы на горомоны щитовидки в норме.

Ответы

# 20:30 27-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может быть имеет смысл провести стимулирующую терапию?