бесплодие

18:08 29-11-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года (3 года замужем)3 года хожу по врачам. Ничего определённого не говорят, а детей всё нет. Все пиняют на мой непостоянный цикл и назначают в тысячный раз спринцевания(у их медсестёр за "наличку") от каких- то инфекций- нарушений флоры. По совету подруги записалась на конец января в клинику Ава Петер. Подскажите, есть ли смысл брать с собой на приём историю моих походов к врачам или сделать новые анализы, есть ли список необходимых, с которым надо приходить на первый приём, не хочется терять время.

Ответы

# 14:07 03-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо взять все медицинские документы.
# 14:12 03-12-2007 Summer, обратиться
а муж спермограмму делал? а то бывает тетеньки годами лечатся, лечатся, а потом оказывается, что у мужа сперма некачественная. .. .. .. даже если у него есть дети от других браков. была качественная, а со временам стала непродуктивной.
Ава питер - отличная клиника, но дорогая.