бесплодие

17:10 02-12-2007 / Ольга, обратиться

Перед протоколом была назначена гистероскопия была выявлена гиперплазия и полип, все удалено. Назнчили диферелин 3, 75. и Сразу после месячных в протокол. Так же были назначены и другие анализы все впорядке кроме Коалуграммы фибриноген 493, 6 при норме 150- 375. Вопросы; 1. Можно ли было сразу в протокол после выявления таких диагнозов , насколько знаю врачи на 3- 6 месяцев в климакс отправляют. И надо ли мне теперь опять проходить гистероскопию потому что не понятно что там вылечили? 2. В поддержке был утрожестан 3шт вечером и прогестерон 2мл утром , при таком Фибриногене надо ли в поддержке что то еще? Закончилось биохимич 19ХГ на 13ДПО. Очень боюсь повторения этой истории остались 2эмбриона в крио , прийдется обращаться опять в эту клинику, могут послать в следующий цикл в Криопротокол. Украина Очень прошу ответить! !!

Ответы

# 14:22 03-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При проведении коррекции (назначении антикоогулянтов) в период проведения протокола - можно.