бесплодие

11:58 05-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Была неудачная попытка эко (У меня СПЯ. В прошлом лапароскопия с резекцией левого и каутеризацией правого. Был короткий протокол с пурегоном. выработалось всего три фолликула: из них один был с яйцеклеткой, она оплодотворилась и мне подсадили единственный эмбрион. К сожалению он не прижился. .. ). Теперь готовлюсь к второй попытке и очень переживаю за ее исход. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы? Может необходимо изменить протокол? Заранее благодарна!

Ответы

# 18:20 05-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Может необходимо изменить протокол? " Думаю, что если не изменить то пересмотреть дозы точно имеет смысл