бесплодие

14:42 07-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. спасибо Вам за советы. после неудачного протоколая пошла на гистероскопию с РДВ. во время ее обнаружено( на 28 ДЦ) полость матки прав формы, не деформирована. эндометрий гипертрофирован, в нижней трети мелкоточечные субэпителиальные кровоизлияния. гистология будет в понедельник. я очень боюсь, что так как этот цикл получается без лечения( после ГС начались М и уже 5 день цикла)и там может что- то нарасти опять: ( скажите можно ли что- то сказать по результатам? и какое лечение меня ждет? пожалуйста хотя бы примерно чего мне ждать? ?? ? спасибо . простит е за ошибки- я очень нервничаю. .

Ответы

# 18:21 10-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
нужно дождаться результатов гистологии