бесплодие

13:39 10-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. У меня к Вам вопрос такого плана. Год назад мне делали ИКСИ - отрицательно. В течении этого года подготавливали, и планировали начать протокол на декабрь. Я сдала все анализы и у меня обнаружили антитела к гепатиту С. Я в шоке и не знаю, что теперь и делать. Борис Александрович, скажите, с таким диагнозом я могу расчитовать на искусственное оплодотворение и как скоро? И может это как то повлиять на ребёнка?

Ответы

# 18:28 10-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не противопоказание для эко. Вероятность передачи низка.