бесплодие

13:43 11-12-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Я делала ЭКО у Вас в клинике в августе 2007г. на 16 неделе прозошел выкидыш(двойня), через какой срок можно приехать на подсадку эмбриончиков? И не снижается ли их качество после замороз.

Ответы

# 15:43 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Результаты криопротоколов ниже, чем при проведении стимулированных циклов. Протокол лучше проводить через 6 мес.