бесплодие

16:52 11-12-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня первый месяц беременности после эко. Умудрилась простыть - насморк, горло сильно болит, темп. 37, 0- 37, 2, сильная слабость. Лечусь третий день народными методами - обильное горячее питье, полощу горло. .. Пока не помогает. Можно ли применить какие- то лекарства или это навредит будущему ребенку?

Ответы

# 16:53 11-12-2007 Оля, обратиться
И может ли эта простуда вообще сорвать мою долгожданную беременность?
# 15:54 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что проводимой терапии достаточно.
# 13:27 13-12-2007 Оля, обратиться
Спасибо, доктор, мне уже действительно лучше! С наступающим Новым годом Вас!