бесплодие

20:11 11-12-2007 / Диляра, обратиться

Здравствуйте! пытаюсь забеременеть как 7 месяцев. Врач дала направление на сдачу анализов. ВЫшло, что АТ к СФЛ 61, а АТ к НОС - 35 (от - 20 до + 20 группа нормы). Подскажите пожалуйста, что это за антитела и могут ли они быть причинами бесплодия?

Ответы

# 15:55 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не понятно ни что за исследования, ни цель их назначения.