бесплодие

01:46 15-12-2007 / Маша, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Проконсультируйте пожалуйста по очень срочному вопросу: с 16 по 25 день цикла принимала утрожестан вагинально по 100 мг 2 раза в день, после окончания ариема в области гениталий появилось 2 прыщика (извиняюсь за интимные подробности), сегодня тест показал 2 полоски, возобновить ли мне прием утрожестана и в какой дозировке(вагинально или перорально)? Беременность желанная. За ранее благодарю, с уважением Маша.

Ответы

# 08:59 15-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно возобновить прием утрожестана в такой же дозе, лучше вагинально и сдать кровь на ХГЧ.