бесплодие

23:27 16-12-2007 / Мария, обратиться

Добрй вечер, доктор! У меня такая ситуация: обнаружили инфекцию уреаплазма, мне 19 лет, мы с мужем планируем ребеночка. Врач сказала, что обязательно нужно лечить обоих партнёров. Назначила трихопол 1т, 4р в день, вильпрафен 1т 3р в день, линекс 1к 3 р в день, суперхлорофил 1к 3 раза в день, флю гон 2к 3 раза в день, свечи полижинакс 12 дней, уколы циклоферон по 2 кубика каждый день в течении 5 дней, а потом еще 5 уколов через день. Тризопол, линекс, вильпрафен 10 дней, флю гон и суперхлорофил 15 дней. Сегодня 3 день, вчера вечером я вся покрылась какой- то чешущейся сыпью. К утру она почти прошла, а сейчас вечером опять появилась. Скажите, пожалуйста, что это может быть? У мужа при этом все нормально. Это какое- то серьезное заболевание? Заранее большое Вам спасибо! ! !

Ответы

# 17:07 17-12-2007 Аноним, обратиться
Возможно у вас аллергия на один из препаратов.
# 11:37 20-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это аалергические проявления и вам необходимо поставить в известность своего врача.