бесплодие

00:46 25-12-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Обращаюсь к Вам с просьбой расшифровать анализы, т. к возможность обратититься к врачу будет нескоро. назначили сделать 17 OHP с пробой синактен- депо. Делала на 9 день цикла. не поздно ли? Результат 4. 69 нмоль\ л, вечером, через 9 часов - 22. 20 нмоль\ л
что можно сказать по этим анализам? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:57 25-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Cмысл пробы с синактеном в исключении неклассической врожденной дисфункции коры надпочечников. Этим вопросом занимаются эндокринологи. Вам необходимо получить консультацию у них.