бесплодие

16:19 25-12-2007 / Annab, обратиться

Здравствуйте, не подскажите, какими средствами увеличивают толщину индометрия? у меня 5 мм. Хотя с яичниками все в порядке. .и фолликулы есть, желтое тело. Идет несоответствие между сореванием фолликулов, овуляцией и нарастанием эндометрия. ЯИ возможно ли вообще увеличить толщину эндометрия? Спасибо!

Ответы

# 14:28 27-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно при меняют эстрогены.