бесплодие

18:57 25-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня за неделю перед менструацией начинаются выделения в виде хлопьев, а также появляется зуд. Часто проявляются признаки цистита. Уролог говорит что анализ мочи в норме. Гинеколог делал анализ на уреплазму, т. к. раньше она у меня была и мазки флоры, все нормально. Принимаю Ярину. На какие инфекции нужно сдать анализы?

Ответы

# 14:42 27-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь идет о кандидозе ("молочнице"). Иногда достаточно попринимать свечи с бифидобактерином и влагалищная флора нормализуется без применения более сильных препаратов.