бесплодие

10:29 26-12-2007 / Жанна, 23 Г.…, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, не обойдите вниманием мое сообщение, я очень волнуюсь. Возможно мой вопрос покажется Вам глупым, и я заранее прошу прощение за свое невежество и все же. . . Последнее время мы с мужем стали "практиковать" секс во время месячных (так получается). В последний раз мне стало как- то не хорошо, поднялась температура, появились какие- то болезненные ощущения внизу живота, тяжесть. . В связи с чем сразу же возник вопрос, а мы вообще не могли таким путем занести мне какую- нибудь инфекцию, или не могла ли я, не дай бог получить заражение крови? ? ? Скажите, на сколько это возможно вообще и на какой день такое заболевание типа сепсис проявляется? Спасибо заранее!

Ответы

# 14:47 27-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В связи с чем сразу же возник вопрос, а мы вообще не могли таким путем занести мне какую- нибудь инфекцию, или не могла ли я, не дай бог получить заражение крови? ? ? В эти дни женщина действительно больше подвержена внедрению микроорганизмов, но во сепсиса у вас точно нет.