бесплодие

19:32 28-12-2007 / Julia K, обратиться

Zdravstvujte! Ja vasa patsхjentka. Bхla u vas na pervom prijome 12 dekabrja. Vх poslali menja na laporaskopiju k Eduardu Popovu, tk zapodozrili gidrosalpings v pravoj trube. Operatsхja sostoitsja 14 janvarja. Hotela bх u vas uznat. Tserez kakoje vremja posle laporaskopii mozno delat EKO i kak bхstro ja smogu k vam popast, ved k vam otsered v polgoda. Ne hotelos bх opjat terjat vremja.

Ответы

# 16:47 29-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете планировать протокол через три месяца после оперативного вмешательства. Для повторных пациентов никакой очереди нет.