бесплодие

13:30 29-12-2007 / Аноним, обратиться

Борис Александрович! возможно ли увидеть форму справки медицинского учреждения, которую выдают для регистрации рождения малыша, рожденного суррогатной мамой? Кого запишут мамой в роддоме в корешке справки карты по беременности и родам, которую направляют в детскую поликлиннику? я генетическая мама. Спасибо

Ответы

# 16:57 29-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно ответить на этот вопрос. Этот вопрос необходимо задать юристу.