бесплодие

08:48 10-01-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! !! !
Подскажите, пожалуйста, сегодня 19 ДПП (крио, переносили трехдневные эмбрионы). На ХГЧ направление только завтра.
Это 4 попытка. Ранее начинались кровянистые выделения с 7 по 10 ДПП.
Тесты я не делаю.
Возможна ли беременность или сбой в организме? Из препаратов: прогестерон, дюфастон, прегнил.
И на какой день есть смысл делать УЗИ?
Спасибо большое!

Ответы

# 16:17 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если в поддержке применяется препарат ХГ (прегнил), то тест может быть неинформативен. УЗИ имеет смысл делать через 12- 14 дней после положительного теста.