бесплодие

21:05 11-01-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте. У меня нежелательная беременность примерно три недели, скажите пожалуйста какие таблетки помогут спровоцировать выкидыш? ?? Спасибо заранее очень жду ответа.

Ответы

# 21:29 11-01-2008 Д.К., обратиться
Сохраните ребёнка, в противном случае никогда себе не простите.
# 16:11 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диана, я тоже рекомендовал бы Вам хорошо подумать перед принятием решения, однако если беременность действительно не желанная то по назначению врача может быть использован Мифепристон (Мифегин).
# 20:28 12-01-2008 Дина, обратиться
если задержка 3 недели - то уже поздно таблетки кушать. медикаментозный аборт делают , если задержка до 5 дней. и под обязательным контролем узи. если сами начнете дома принимать - кровотечение откроется, но плодное яйцо наврядли выйдет целиком при таком сроке придется идти на аборт. плюс инфицирование организма может быть так как остатки плода гнить начнут
# 22:31 09-06-2008 Галина, обратиться
делаю медикаментозный аборт. в клинике приняла 2 таб мифегина, но сейчас читаю, нужно пить сразу 3таб. Это так? или зависит от срока? И еще: насколько важно, какой именно препарат перинимают спустя 36- 48 ч после мифегина?