бесплодие

19:54 12-01-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть если у меня уреаплазмоз (2 раза лечили не помогло). Пока 2 месяца пытаемся - беременность не наступает - врач выписал еще курс от уреаплазмоза (фромилид, тержинан, амиксин)

Ответы

# 20:22 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Во- первых два месяца - это не срок для наступления беременности, во- вторых два курса для уреаплазмоза вполне достаточно. Я бы воздержался от повторного лечения.
# 20:24 12-01-2008 Дария, обратиться
пока не вылечетись даже не пытайтесь. заберменеть можно, но уреапазмоз тем и опасен, что ведет кневынашиванию (выкидышам) и к страшным патологиям у плода. Неужели ваш врач этого не рассказал вам