бесплодие

10:30 16-01-2008 / Марина Ратиани…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Извините, что снова Вас беспокою. Я звонила к Вам в клинику, но меня не соединили, т. к. Вы вели прием. Я просто хотела уточнить, остается ли в силе наше планирование ЭКО на апрель месяц. Мне сказали, что я должна прозвонить, как только начнуться месячные в марте и тогда меня запишут. Когда я спросила, не получится ли так, что я позвоню, а мне скажут, что Вы уже на это время никого не берете, мне ответили, что если я была у Вас на первичном приеме, значит все будет в порядке. Просто я волнуюсь, у меня возможность сделать ЭКО будет только в апреле и я хочу, чтобы именно Вы мной занимались. По сегоднешнему циклу - 19 день у меня выпадает на 24 марта, я хочу подьехать к этому времени, чтобы Вы вели меня с самого начала. Заранее благодарна, всего Вам доброго.

Ответы

# 21:27 16-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я, по- моему, еще никому не давал поводов усомнится в предварительных договоренностях.