бесплодие

19:52 16-01-2008 / Лиза, обратиться

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим завести ребенка, но у меня уреаплазмоз, как сказала врач будет со мною всю жизнь(не вылечивается). Чем это грозит ребенку? Спасибо.

Ответы

# 21:35 16-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие уреаплазмы далеко не всегда является поводом для лечения. Возможно в Вашем случае именно такая ситуация и врач не планирует проводить вам лечение.
# 12:47 17-01-2008 Лиза, обратиться
Возможны ли какие нибудь патологии у ребенка?