бесплодие

00:18 18-01-2008 / Настя, обратиться

может ли быть овуляция на 23ий день цикла? (д. ц. 32- 33 дня) у меня БТ на 23ий день поднялась до 37- 37, 2 , и держалась 10 дней. А до того держалась на уровне 36, 5- 36, 6. Могу ли я забеременнеть с таким графиком БТ?

Ответы

# 09:38 18-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может.
# 11:51 18-10-2008 Алена, обратиться
у меня мелкокистозная дегеренация яичников. больше рпвого чем левого. на 11 дмц в правом яичнике среди всех фолликулов средним размером 4- 5- 6 мм нашли один размеров 7, 5 мм. длина цикла - 31- 33 дняю длина второй фазы 12 дней. послали на грязелечение курс 10 дней, прописали однократно гинофорт и на 3 месяца циклодинон для регуляции флоры влагалища и сокращения первой фазы цикла. мазок на флору и зппп - норма (нашли гарднереллы и уреоплазму), кровь на инфекции - норма. кровь на гормоны фсг, пролактин - норма, эстрадиол - понижен (у меня 26, 5, а надо хотя бы 30. можно при диагнозе мелкокистозная дегенерация яичников забеременеть? спасибо!