бесплодие

22:01 18-01-2008 / Неля, обратиться

Здравствуйте! Планируем ЭКО, сдала анализ гемостазиограмму, почти все показатели в пределах нормы, а вот образование протромбиназы по внеш. пути протромбиновый индекс 106% при норме 90- 105, это не очень много? и толерантность плазмы к гепарину (мин) 15" 18" при норме 6- 13мин. Что это значит?

Ответы

# 22:12 18-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти показатели в пределах погрешности измерения. Нет оснований предпринимать какие- либо действия.