бесплодие

11:43 21-01-2008 / Анютка!!!, обратиться

Добрый день всем! ! ! ! У меня такая ситуация! ! Была у врача в консультации по поводу задержки(очень хочу малыша), мне сделали Узи и однозначно сказали, что беременности нет и пока быть не может, т. к. чень сильный поликистоз(делали УЗИ влагалищным датчиком)врач сначала выписала норколут, чтобы вызвать месячные, но потом передумала и назначила огромное количество анализов на гормоны! ! Я пошла в другую больницу и сделала УЗИ(на полный мочевой пузырь) еще раз( примерно через час) там врач сказал, что яичники здоровы и никакого поликистоза нет, а с беременностью сказала, что может быть еще не видно! ! ! Что мне делать? ? ? меня подташнивает, тянет живот и побаливает грудь. . .

Ответы

# 09:33 22-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сдать кровь на ХГЧ (это тест на беременность)